• 22 февраля 2019, пятница
  • Москва, Таганская ул., д. 13, стр. 3

22/02 | Джин-Тоник проект Чемодан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
22 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Таганская ул., д. 13, стр. 3

ПЕРВЫЙ КЛУБНЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ концерт проекта группы "Джин-Тоник" под названием «Чемодан».

22 февраля в Гарцующем Дредноуте проект группы "Джин-Тоник" под названием «Чемодан».

Уже примерно полгода существует акустический проект группы "Джин-Тоник" под названием «Чемодан». Кому посчастливилось попасть на одно из таких камерных мероприятий (в народе называемых квартирниками), не дадут соврать — там подают НАСТОЯЩИЙ, неразбавленный Джин-Тоник. Причём, по собственному желанию зрители могут добавлять свои ингредиенты: задавать вопросы, заказывать песни, петь их вместе или вместо музыкантов. Мы решили больше не скитаться по съемным хатам, друзьям и знакомым, а устроить полномасштабный акустический концерт в столице. Да да, это действительно. И вот для такой премьеры мы выбрали уютное заведение Гарцующий Дредноут.

Начало в 20:00

Билеты: от 700 р. при предпродаже, 1000 р на входе.

м. Марксистская
Таганская ул., д. 13, стр. 3
+7-926-267-76-14
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше